?

Уборка моющим пылесосом

Идеально чистая и уютная квартира — мечта каждой домохозяйки. Но как добиться качественного результата, не потратив на это много времени и сил? Ответ очевиден. Клининговая уборка моющим пылесосом — наиболее быстрый и эффективный способ наведения порядка в доме, который поможет избавиться от всех видов загрязнений не только на полу, но и на стенах.

 

Уборка моющим пылесосом имеет массу достоинств. Ниже представлены некоторые из них:

~удаление въевшихся пятен, грязи и других загрязнений;
~высокое качество очищения поверхностей от пыли;
~свежесть и приятный аромат после уборки;
~наличие различных насадок, подходящих для поверхностей любого типа;
~возможность мытья окон и зеркал;
~глубокое очищение и увлажнение воздуха.

Клининговая уборка моющим пылесосом изменит ваше представление о качестве уборки. Вам больше не придется долго и муторно вычищать грязь из ковра, мягкой мебели и др.
Используя моющий пылесос, мы очистим от загрязнений, пыли и грязи ковры, стены, мягкую мебель и многое другое.
Процесс уборки может показаться очень длительным и неприятным, да и людям склонным к аллергии, момент, который часто упускают из виду , соприкасаться с пылью длительное время может быть опасно. В таких случаях помощь специалистов клининговой службы незаменима.

 

 

Классический пылесос

Наступает время, когда ковры начинают тускнеть или темнеют по краям. В воздухе летает больше шерсти домашних животных или пылинок, а в доме появился запах чего-то ветхого.

?Проблема может быть не в возрасте ковров или дома. Чтобы обеспечить наилучший уход за домом, следует учесть несколько важных моментов, которые научат правильно пылесосить, чтобы поверхности блестели, а уборка была безупречной.

?Любой пол, паркетный, покрытый ламинатом или линолеумом, чистится с помощью насадки с войлочной полоской либо мягкой щетиной без вращающихся механизмов. Специальные щетки для полов лучше собирают пыль и мелкий мусор с твердых поверхностей. В отличие от насадки для паласа, они не повреждают покрытие пола.

?Ковры лучше чистить два раза в неделю. Их волокна удерживают шерсть домашних животных, крошки и различные бактерии больше, чем полы, хотя это не так заметно на первый взгляд.

?Не стоит ждать, пока пыль станет заметной, чтобы начать уборку. Грязь может скапливаться под волокнами на дне ковра задолго до того, как он потускнеет, вызовет насморк и аллергию.

Даже если это не кажется необходимым, стоит придерживаться регулярного графика наведения порядка, не дожидаясь образования клубков пыли по углам или, что еще хуже, появления внезапных гостей, когда дом не готов к их приему.

 

Умный помощник из будущего

  • Робот пылесос

Сегодня практически каждый желающий может позволить себе жить проще использовать достижения умных технологий каждый день. Сегодня достаточно зайти в любой магазин электроники — умных роботов целые полки на любой вкус и цвет.

Большая часть современных роботов-пылесосов могут работать в двух режимах: сухая и влажная очистка. То есть умный помощник не только очистит полы от шерсти и пыли, но и освежит все напольные покрытия. Без ведер, швабр, грязных тряпок и луж на паркете. Технология подачи воды на микрофибру позволяет расходовать ее экономно и при этом не оставлять разводов.

?

Особенности

  • Самое важное в зависимости от необходимости можно менять насадки всасывания: с устранением шерсти домашних идеально справляется насадка прямого всасывания, так волосы не наматываются на щетку и не спутываются. Пыль и грязь собирается в контейнере, который периодически нужно очищать. Во время уборки пылесос как бы повторяет типичные человеческие телодвижения и проходит по одному участку несколько раз, чтобы не оставить ни одной пылинки.
?

Современные роботы-пылесосы устроены максимально понятно и просто. Такой помощник станет незаменимым в каждом доме, особенно у владельцев домашних животных

Ручной пылесос

?

Ручной вертикальный пылесос — хороший помощник для уборки дома. Эти устройства компактнее и удобнее громоздких стационарных моделей. Пылесосом можно как собрать с пола мелкий мусор, так и победить загрязнение посерьёзнее. Например, очистить ковер и мебель от шерсти питомца.

?
  • Какой пылесос лучше


Однозначно выделить лучший пылесос нельзя, так как они относятся к разным ценовым категориям. Их можно разделить на две группы — аккумуляторные и сетевые. Первые более удобны в использовании: автономным устройством можно пропылесосить весь дом, не привязываясь к розеткам. Правда, стоят такие пылесосы  в разы дороже.


Главное преимущество сетевых ручных пылесосов — их цена.
Единственное неудобство связано с тем, что такие пылесосы работают от сети, и в процессе придется пере подключить провод в разные розетки.

?

На время, которое аккумуляторный  пылесос сможет проработать на одном заряде, влияет емкость батареи. При выборе следует обращать внимание на этот показатель

Пылесос 2 в 1 с функцией влажной уборки предназначен для быстрого устранения локальных загрязнений на полу, ковре, мягкой мебели и т.д. Также ручным пылесосом моют окна, зеркала, раковину. Регулярная влажная уборка текстильных поверхностей важна для людей, страдающих аллергией и астмой.

Кода времени или сил нет совсем, лучший способ – прибегнуть к помощи специалистов клининговой компании. Опытные работники Time2Cean быстро наведут порядок, вымоют и продезинфицируют игрушки и поверхности, пока вы будете наслаждаться общением со своим малышом!

Подписывайтесь на ?Time2Clean?, чтобы получать больше полезных советов, эксклюзивных скидок и предложений:
Наш паблик в Телеграм — t.me/Time2Cleanru
Наш паблик Вконтакте — vk.com/time2cleanru
Наш Инстаграм — @time_2_clean
?
Заказать звонок
+
Жду звонка!