Клининговая компания или частное лицо

В современном мире у людей большой выбор услуг, которые облегчают жизнь и быт. В том числе теперь необязательно взваливать всю ответственность и работу по дому на себя, когда можно воспользоваться платной помощью других людей. То самое “любой каприз за ваши деньги”. Но всегда встаёт вопрос: где найти профессионалов, которые точно услышат потребности и не подведут в качестве, при этом выставив адекватный прайс. И что лучше: частник или клининговая компания?

В этой статье мы хотим рассказать вам о преимуществах сотрудничества с клининговой компанией и подводных камнях при выборе частного лица.

Почему лучше заказывать у компании?

Почему лучше заказывать у компании

Как правило, если ориентироваться на цены, то частники подкупают стоимостью своих услуг.

Но что туда обычно входит?

  • Чаще всего это один человек. Он приезжает и самостоятельно выполняет уборку, которую вы заказали. Если это генеральная или уборка после ремонта, то времени ему потребуется довольно много, поэтому и ждать вам придётся соответственно.
  • Арсенал частного лица состоит из непрофессиональных, а обычных бытовых приборов и средств. Бывает, что он привозит не свои, а пользуется вашими. Или применяет одно универсальное средство для всех поверхностей.
  • Отсюда вытекает и качество сделанной уборки. Обычно — это поверхностное наведение порядка, без удаления трудновыводимых пятен, очистки деликатных материалов, химчистки и мытья труднодоступных мест.
  • Гарантию частник не предлагает. Он не проходит специализированного обучения и может испортить ваше имущество. Хорошо ещё, если после этого человек не потеряется и возьмёт трубку.

Что предложит вам клининговая компания?

  • В большинстве случаев приезжает не один человек, а бригада. Поэтому они оперативно справляются с работой, экономя и ваше, и своё время.
  • Бригада состоит из опытных, обученных людей, которые знают, как правильно и профессионально провести уборку, какие составы к какому материалу применимы, какой подход необходим к каждому виду уборки и пр.
  • А составы как раз-таки используются специальные для разных видов поверхностей. Если необходимо, применяются гипоаллергенные и экосредства.
  • В инвентарь клинеров входит современное оборудование: профессиональные пылесосы, пароочистители, универсальные швабры, специальные губки и мочалки. Это гарантирует эффективное и бережное наведение порядка.
  • Компания всегда предоставляет гарантию. Это вопрос репутации и количества клиентуры. Ваше имущество останется в целости и сохранности, в противном случае вам возместят ущерб.
  • Фирма старается максимально вкладываться в качество выполняемых услуг, чтобы клиент остался доволен и обратился ещё и ещё раз. К тому же часто именно юридическому лицу есть возможность оставить отзыв на разных сайтах (для частников такой возможности не предоставляется), поэтому положительные отзывы очень важны для компаний.
  • Так как фирмы могут выполнять больше заказов в день, это позволяет создать демократичные цены на свои услуги. Но, конечно, каждая компания решает этот вопрос по-разному.

Преимущества Time2Clean

Преимущества Time2Clean

Итак, мы рассказали вам, почему лучше обращаться за клининговыми услугами к компаниям. Но почему вам стоит выбрать именно нашу?

1. У нас доступные цены на уборку.

Мы сделали гибкие цены, чтобы помочь сделать квартиру чище. Вы сможете выбрать подходящий пакет услуг от «Экспресс» варианта до «Премиум» уборки. Стоимость зависит от количества комнат в квартире и дополнительных услуг.

2. Мы работаем круглосуточно.

Мы понимаем, что бывают ситуации, когда уборка необходима прямо сейчас. Поэтому мы всегда на связи и готовы приехать к вам в любое удобное время. Всё, что вам нужно сделать — это связаться с нами в мессенджере.

3. В Time2Clean только квалифицированные сотрудники.

Мы тщательно подходим к вопросу найма сотрудников. Все клинеры со стажем работы не менее трёх лет. Вы можете доверить нам уборку и точно знать, что ничего не пропадёт с объекта. Наша репутация в приоритете, поэтому все наши клинеры проходят проверку ещё на стадии трудоустройства.

4. Мы используем современное оборудование.

Мы используем лучшие на рынке чистящие средства и гипоаллергенные материалы. Во время проведения «Премиум» уборки используем оборудование Hyla.

5. Заботимся о здоровье и безопасности ваших детей.

Поэтому предлагаем отдельную услугу – «Уборка детской комнаты». Кроме использования экологичных и гипоаллергенных средств, мы проводим дезинфекцию мягких игрушек и, при необходимости — химчистку мягкой мебели.

6. Скидки постоянным клиентам.

Нам важно, чтобы наши клиенты оставались с нами, поэтому в Time2Clean действует система скидок для тех, кто часто обращается.

Команда Time2Clean поможет Вам навести полный порядок быстро и качественно. Никакие загрязнения и пятна нас не остановят. С нетерпением ждём ваших звонков и сообщений!

Заказать звонок
+
Жду звонка!